Репертуарный лист
1. А. Чупин "Волшебная лампа Алладина" - Султан
2. А. Чехов, М. Зощенко "Свадьба & Свадьба" - Жигалов
3. Р. Сеф, Т. Карелина "Две бабы Яги" - Кощей
4. Л.Лагин, Г. Гладков, Ю. Энтин "Ха-ха! Хоттабыч!" - Хапугин
5. Лопе де Вега "Дурочка" - Мисено
6. К. Людвиг "Примадонны" - Доктор Майерс"
7. Н.Гоголь "Инкогнито" - Земляника
8. М. Лермонтов "Маскарад" - Казарин
9. А. Эриксон "Огниво" - Король
10. Д. Наварро, П. Одекер "Чай с мятой или Лимоном" - Робер
11. Е. Шварц "Тень" - Людоед
12. В. Шекспир "Двенадцатая ночь" - сэр Тоби, Капитан
13. В. Ольшанский "Тринадцатая звезда" - Микки Ду
14. В. Шукшин "Светлые души" - Елистратыч, Ермалай
15. А. Островский "Таланты и поклонники" - Нароков
16. А. Володин "С любимыми не расставайтесь" - Он
17. А. Арбузов "Жестокие игры" - Ловейко
18. О. Голдсмит "Ночь ошибок" - Тони Ламкин
19. В Шулепин "Отель Амбассадор" - Сер Генри
20. А. Цагарели "Ханума" - Полицейский, князь в бане и невеста
21. Б. Нушич "Необыкновенная любовь" - Йованче Мицич
22. Л. Петрушевская "Любовь. Квартира Коломбины" - Арлекин
23. И. Крылов "Подщипа" - Дурдуран
24. С. Маршак "Кошкин дом" - Кот Василий
25. Де Патрик "Странная миссис Сэвидж" - Ганнибал
26. Б. Рацер, В. Константинов "Диоген" - Фемистокл
27. А. Чехов "Вишневый сад" - Симеонов-писчик
28. А. Яхонтов "Женщина с прошлым" - Юрий
29. В. Константинов, Б. Рацер "Как Емеля Барби полюбил" - Дед Мороз
30. Л. Герш "Бабочки" - Ральф Остин
31. Д. Фонвизин "Недоросль" - Скотинин
32. С. Михалков "Зайка-зазнайка" - старый заяц
33. А. Островский "Не все коту масленница" - Ахов
34. А. Чехов, А. Островский, Н.Гоголь "С Верой!" - Ф. Комиссаржевский, Синичкин, Трагик
35. М. Булгаков "Зойкина квартира" - Гусь-ремонтный
36. А. Пушкин "Пир во время чумы" - Моцарт (он)
37. Э. де Филиппо "Моя семья" - Агостино
38. Д. Вассерман "Пролетая над гнездом кукушки" - Скэнлон
39. С. Маршак "12 месяцев" - Декабрь
40. Е. Шварц "Снежная королева" - король разбойник
41. Б. Шоу "Пигмалион" - Дулиттл
42. М. Микаэлян, С. Прокофьев "Малыш и карлсон, который живет на крыше" - Рулле
43. М. Ладо "Очень простая история" - Корова Зорька, Хозяин
44. Р. Куни, Д. Чэпмен "Кровать, леди и джентельмены" - Уолтер Пенг Бэрн
45. Р. Куни "Люкс №13" Ричард Уилли
46. В. Розов "С вечера до полудня" - Жарков
47. Н. Крузо "Анна в тропиках" - Сантьяго
48. Н. Гоголь "Женитьба" - Яичница
49. В. Красногоров "Свидание по средам" - Шеф
50. Лопе де Вега "Изобретательная влюбленная" - слуга
51. Р. Шеридан "Дуэнья" - Исаак Мендоса
52. М. Супонин "Северная сказка" - Чурдырдын
53. М. Горький "Фальшивая монета" - Иванов
54. И. Шприц "Обрезанный ломоть" - Максим Ионыч
55. "Я наследник" - Портной Косезе